Horario atención a Padres de Familia

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA PREESCOLAR AÑO 2018

DOCENTE

HORARIO DE ATENCIÓN

                      LUGAR

LUZ YANEDI OSORIO NARANJO

Viernes 9:35 a.m. - 10:35 a.m

Cordinación de preescolar

VIVIANA MARÍA GÓMEZ ALZATE

Martes   8:00 a.m. - 9:00 a.m.

 Nivel preescolar  salón  jardín 01

KATHERÍN ESTRADA BELTRÁN

Lunes      8:00 a.m. - 9:00a.m

 Nivel preescolar  salón  jardín 02

JULIANA ANDREA CALDERÓN SÁNCHEZ

Lunes      9:35 a.m. - 10:35 a.m

 Nivel preescolar  salón  transición 01

ANA MILENA JARAMILLO OCAMPO

Martes    9:35 a.m. - 10:35a.m.

Nivel preescolar  salón  transición 02

YOLANDA VIBIANA CORREA ZULUAGA

Martes     8:00 a.m. - 9:00 a.m.

Nivel preescolar  salón  transición 03

ERIKA CANO SÁNCHEZ

Martes     1:00 a.m. - 2:00 a.m.

Nivel preescolar  sala de inglés

 

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES DE FAMILIA 2018

 

GRUPO

 

DOCENTES DIRECTORES DE GRUPO Y CÁTEDRA 2018

ATENCIÓN A PADRES DE FAMILIA

1-01

María Elena López

Lunes 11:00 a.m. – 11:45 a.m.

1-02

Eleonora Quintero

Lunes 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

1-03

Ángela María Alarcón

Martes 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

1-04

Diana Patricia Castañeda

Martes 9:50 a.m. – 10:30 a.m.

2-01

Olga Lucia Rodríguez

Jueves 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

2-02

Claudia Patricia Suárez Rojas

Miércoles 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

2-03

Ana María Fonseca

Lunes 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

3-01

Ximena Cárdenas

Jueves de 11:45 – 12:30 p.m.

3-02

Erika Gómez

Lunes de 11:45 – 12:30 p.m.

3-03

María Patricia Torres García

Miércoles 9:10 a.m. – 9:40 a.m.

3-04

María Eugenia Ocampo

Miércoles 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

4-01

Andrés Felipe Gómez

Lunes 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

4-02

Andrea Del Pilar Palacio

Martes 9:50 a.m. – 10:30 a.m.

4-03

Dupar Fay Hernández

Lunes 9:50 a.m. – 10:30 a.m.

4-04

Elsa María Salazar Barco

Miércoles 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

5-01

Victoria Elena Toro

Jueves de 11:45 – 12:30 p.m.

5-02

Juan David Ramírez

Miércoles 10:20 a.m. – 11:00 a.m.

5-03

René Pimiento

Miércoles 9:20 a.m. – 11:00 a.m.

Inglés

Ricardo Tapasco

Jueves 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

Inglés

Paola Carolina Gil Gómez

Lunes 9:50 a.m. – 10:30 a.m.

Inglés

Alexander Moreno Cárdenas

Lunes 11:00 a.m. – 11:45 a.m.

Música

Felipe Andrés Muñoz

Viernes 6:45 a.m. – 7:30 a.m.

Ed. Física

Stella Vargas

Miércoles 8:30 a.m. – 9:50 a.m.

Ed. Física

Robinson Fdo. Flórez Restrepo

Lunes 7:30 a.m. – 8:15 a.m.

Natación

María Eugenia Rodríguez

 

Artes

Paola Andrea Valencia Aguirre

Jueves 8:50 a.m. – 9:30 a.m.

 

Kelly Guapacha

Jueves 8:00 a.m. – 9:00 a.m.

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES DE FAMILIA BÁSICA Y MEDIA ACADÉMICA  AÑO 2018

 

GRUPO

 

DOCENTE

HORARIO

6-01

NEFTALI MARÍN

MIÉRCOLES DE 7:40 A.M A 8:20 A.M

6-02

ELIZABETH OSORIO GUARÍN

JUEVES DE 11:35 A.M  A 12:25 P.M

6-03

JOHN HENRY SÁNCHEZ

MIERCOLES DE 8:20 A.M  A 9:00 A.M

7-01

MAURICIO RAMÍREZ NICÁN

MIÉRCOLES DE 9:30 A.M  A 10:05 A.M

7-02

JULIETH CARMONA

MARTES DE 10:45 A.M A 11:35 A.M

7-03

DIANA MARCELA OROZCO

VIERNES DE 7:45 A.M  A 8:35 A.M

7-04

DIANA MARCELA CARMONA

MIÉRCOLES DE 7:40 A.M A 8:20 A.M

8-01

JOHN JAIRO GAVIRIA GRISALES

MIÉRCOLES DE 10:40 A.M A 11:20 A.M

8-02

JORGE IVÁN SÁNCHEZ

MARTES DE 7:45 A.M  A 8:35 A.M

8-03

ANDRÉS FELIPE REVELO

MIÉRCOLES DE 11:55 A.M  A 12:35 P.M

9-01

DIANA JAEL MONTAÑA

MIÉRCOLES DE 11:55 A.M  A 12:35 P.M

9-02

ALIRIO ARANGO RESTREPO

LUNES DE 8:30 A.M  A 9:35 A.M

9-03

RODOLFO ALBERTO RENDÓN

LUNES DE 11:35 A.M  A 12:25 P.M

10-01

ERICK ROBERTO ORTIZ

MIÉRCOLES DE 10:40 A.M A 11:20 A.M

10-02

NESTOR RAÚL PACHÓN  

VIERNES DE 10:45 A.M A 11:35 A.M

10-03

ELKIN DARIO ORTIZ

LUNES DE 7:45 A.M  A 8:35 A.M

11-01

GLORIA MARCELA OSPINA

VIERNES DE 7:45 A.M  A 8:35 A.M

11-02

DANIEL MARTÍNEZ

MIÉRCOLES DE 10:40 A.M  A 11:20 A.M

11-03

JOSÉ RAÚL OSORIO

LUNES DE 10:45 A.M A 11:35 A.M

ARTES

WALTER LONDOÑO

MARTES DE 9:55 A.M A 10:45 A.M

EDU. FÍSICA

ALEXANDER CORREA

LUNES DE 7:45 A.M  A 8:35 A.M

EDU. FÍSICA

EDGAR HUMBERTO MESA

JUEVES DE 8:35 A.M A 9:35 A.M

FILOSOFÍA

JOSÉ ARTURO GUTIÉRREZ

LUNES DE 7:45 A.M  A 8:35 A.M

BIOLOGÍA

LUIS ENRIQUE MORALES

JUEVES DE 11:35 A.M  A 12:25 P.M

SOCIALES

TERESA CARVAJAL

VIERNES DE 8:35 A.M A 9:35 A.M

SISTEMAS

CARLOS HUMBERTO NARANJO

MARTES DE 9:55 A.M A 10:45 A.M

INGLÉS

CLAUDIA JIMÉNEZ

MARTES DE 8:35 A.M A 9:35 A.M

INGLÉS

MILLER AUGUSTO CASTILLA

MARTES DE 7:45 A.M  A 8:35 A.M

INGLÉS

VICTOR MANUEL GALLEGO

MARTES DE 7:45 A.M  A 8:35 A.M

INGLÉS

YELIXA DEL VALLE ALVARÁN

MARTES DE 9:55 A.M A 10:45 A.M

Member Access